Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какую работу посоветуете? Я инв. 2й гр. сижу дома, есть комп. интернет, Везде пирамиды.

Константин Юрьевич Ученик (195), закрыт 14 лет назад
2й гр. сижу дома, есть комп. интернет, Везде пирамиды.
Лучший ответ
Игорь Падрухин Мудрец (12928) 14 лет назад
Ставки на футбол, набор текстов, на самом деле работы много--у самого 2-я группа, рабочая правда
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178429) 14 лет назад
Да, пирамид очень много. И что самое обидное, маскируются под сетевой маркетинг. Отсюда такое отношением к МЛМ у людей.

Для сидящего дома с компьютером и интернетом могу посоветовать набор текстов для студентов. Или даже самому писать для них же рефераты и курсовые - благо интернет большой и найти можно все.
Я в свое время целый год жил именно этим.
Станислав Слюняев Гуру (2951) 14 лет назад
Почему не попробуешь играть на бирже? Типа Forex. Знаю людей, имеют не плохой доход . Играют на курсе валют.
Atoll Ученик (134) 14 лет назад
Советую освоить программирование в системе 1С: Предприятие, например отсюда.
Никнейм Мыслитель (9281) 14 лет назад
Возможно, Вам подойдет работа диспетчера на телефоне в сфере недвижимости. Обратитесь в разные агенства по вопросу вакансий такого плана.
Либо подготовки курсовых или рефератов из инета, нарезка всевозможных игр и музыки, дайте объяву в газету. Удачи Вам.
simple11 Гуру (3191) 14 лет назад
В интернете на самом деле очень мало заработка для работающих на дому, всегда требуется присутствие в офисе. Некоторые играют на бирже (FOREX), но опять же риски (можно ведь и проиграть, т. е заработком это назвать трудно.).
Николай Васильевич Гуру (2864) 14 лет назад
Не обманывайте, пирамиды не везде. Надо отличать пирамиды от серьезных компаний. Посоветовать могу многое, но нужна ваша активность в этом вопросе.
Маргарита Профи (962) 14 лет назад
Сколько Вам лет? В каком городе и в каком районе Вы проживаете?
Ален@ Ученик (201) 14 лет назад
Можно попробовать сделать свой сайт и на нем зарабатывать. Это не так сложно, как многие думают. Даю ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылка не видна, то пишите мне на почту.
Похожие вопросы