Какую работу посоветуете? Я инв. 2й гр. сижу дома, есть комп. интернет, Везде пирамиды.
2й гр. сижу дома, есть комп. интернет, Везде пирамиды.
Ставки на футбол, набор текстов, на самом деле работы много--у самого 2-я группа, рабочая правда
Можно попробовать сделать свой сайт и на нем зарабатывать. Это не так сложно, как многие думают. Даю ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылка не видна, то пишите мне на почту.
Сколько Вам лет? В каком городе и в каком районе Вы проживаете?
Не обманывайте, пирамиды не везде. Надо отличать пирамиды от серьезных компаний. Посоветовать могу многое, но нужна ваша активность в этом вопросе.
В интернете на самом деле очень мало заработка для работающих на дому, всегда требуется присутствие в офисе. Некоторые играют на бирже (FOREX), но опять же риски (можно ведь и проиграть, т. е заработком это назвать трудно.).