отчего у людей рождается чувство злости,недоверия,стаха и ненависти друг к другу если любовь самая сильная энергия?

Кирилл Фомин Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
павел бочаров Гуру (3153) 15 лет назад
Чтобы любить, нужно трудиться душой, сознанием. А чтобы ненавидеть, достаточно лениться в этом. И животные инстинкты делают своё дело. А если ещё телевизор добавляет низости, то устоять крайне трудно.
Остальные ответы
Kicune Профи (644) 15 лет назад
Это всё козни дьявола!
ЕЖУЛЯ Оракул (86066) 15 лет назад
а потому что они не любят.... если в сердце нет любви то там и селятся страх, недоверие, ненависть....
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 15 лет назад
Душа постепенно выходит из тела через негатив.
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Да. Сильнее Любви нет ничего!! ! Гнев, недоверие, страх.... это все от недостатка Любви!! ! От того, что человек считает, что он не достоин Любви. Только понимание того, что ВСЕ достойны Любви, и ВСЕ Любимы может избавить человека от негативных мыслей, чувств и поступков!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Совершенная любовь изгоняет страх! Просто мы еще не научились любить!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Ненависть дает больше сил, но лишь на короткое время и плюс ослобляет душевное здаровье. И это энергия прельщает людей. А любовь требует участия двоих для получения самой чистой и вечной энергии.. .
Nikolay Gorban Ученик (119) 15 лет назад
ОТКРОЙТЕ свои глаза добейтесь реального отражения окружающего вас мира в Вашем сознании и увидите процесс развития РАЗУМА на Земле. Сейчас заканчивается ЖИВОТНЫЙ РЕЖИ. Для него естесвенно насилие питание трупами, законы ВОЛЧЬЕЙ СТАИ, грызня за место в ней. Знания уже толкают перейти к РАЗУМНОМУ этау развития . Присоединяйтесь если созрели. /РАБ БОЖИЙ-Nik/