Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему то, что полезно, не всегда вкусно????

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
А что вкусно, не всегда полезно. Равновесие. И если бы все было вкусно, то мы бы зажрались наверное.
Остальные ответы
Andrei S Гуру (3307) 15 лет назад
не всё золото, что блестит
Ника Лобак Профи (852) 15 лет назад
Потому что вкус блюдам добавляют соль, перец и т д. а так же вещества, образующиеся при жарке (т. е. сгорании жиров) , что как известно очень вредно
Александра Мудрец (12803) 15 лет назад
Сама жизнь не всегда полезна. но
приходиться жить тем. чем живут все.
Вкус жизни познают все как и вкус еды. но
не всегда ешь то. что нужно для тебя, делаешь это для других.
или потому что сказали другие.
ирча Профи (828) 15 лет назад
потому что готовить надо уметь, и с любовью!
Очаровашка Просветленный (28243) 15 лет назад
все что внусно-то большой соблазн во вред здоровью, а что полезно то всегда мучительно
Оксана Шиндель Мастер (1190) 15 лет назад
Может наоборот то что вкусно не всегда полезно?
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Всё что я люблю или вредно, или аморально.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Потому что полезная еда в основном диетическая, а это не острое, не соленое, не сладкое, без приправ
Мы стали рабами собственных вкусовых рецепторов, вот нам и невкусно есть полезную еду