Касперский не выключается, не удаляется

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Установил Kaspersky Internet Security 16.0.0.614(d). Проблема в следующем: не отключается самозащита. Клацаю, а галочка с самозащиты не убирается. Выключить, тоже сложно... выключается только при самом начале загрузки. Удалить, тоже не удаляется... пробовал с помощью юнистал удалить. выдает что ошибка и прерван процесс. Что с ним теперь делать? Как мне его удалить с компа? Неужели теперь винду сносить надо?
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 8 лет назад
На офсайте каспера есть утилита для удаления их продуктов. Ищи.
Исследователь Мыслитель (7537) 8 лет назад
Потуши все процессы связаные с ним в диспетчере задач.
Серж Гуру (3091) 8 лет назад
сделай выход из касперского ( правая кнопка мыши на значке)
Strannik Мудрец (16059) 8 лет назад
Здравствуйте. Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой и рекомендациями из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464#block1 (запускайте утилиту загрузив К в безопасном режиме!)
Селена Зайцева Ученик (121) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix