Жена подобрала на улице котёнка. Теперь думаем как назвать? Помогите.(см.фото)

Ничей Гепард Высший разум (136602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Jahnke Гуру (2653) 15 лет назад
Судя по фото, здоровущий котенок уже:) ) Вы уверены, что он ни у кого еще не жил? Я это к тому, что если уже был домашним, то может и имя у него было. Он вам его не скажет, но... Мы так у приблудного кота все-таки выяснили имя. Стали называть все знакомые кошачьи имена. И вдруг на "Маркиза" отозвался. Но у того внешность была маркизья. Черный с белыми лапами и манишкой. Попробуйте и вы. После сытного ужина, когда он благодушный и жрать не хочет (иначе на все будет отзываться) , вы начинайте звать по разному. Можно все что в голову взбредет. На какое отзовется или ухом поведет, то и дадите.
А кот и вправду большой. Очень часто расстаются с котами от 6 мес до года. У них в это время что-то типа подросткового возраста, игривые, шкодливые и как результат.... Благое дело сделали, вам зачтется. Удачи и здоровья киске в новом доме.
Ничей ГепардВысший разум (136602) 15 лет назад
Да мы тоже думаем, что ему около 6 мес. Скорей всего жил где-то в магазине или кабаке потомучто грязный и очень ручной. На разные имена не откликается.
Остальные ответы
Senset Гуру (3178) 15 лет назад
"Тимур" палюбому =)
"Ти" - от слова "тигр" -чем окраской похож
"мур" - потому что кот =)
Розарио Агро Знаток (295) 15 лет назад
классное имя на вой взгляд Джокер.
а можно еще Банзай его назвать... его тогда звать к себе будет забавно...)))
BlackOrange Мудрец (15898) 15 лет назад
дармоед, однозначно. ведь мышей у вас нет - ловить некого
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
хорш\ошо что на улице) только прививку сделайте в ветеринарке)

это видимо мужской пол) ) Яша. ) звучит
Irina Мыслитель (5621) 15 лет назад
Лапсик
Найденыш
просто
Ныш
ukka Domavaya Мастер (1331) 15 лет назад
Хэп, т. е. счастливый (от англ. Happy)
Logicalme Профи (561) 15 лет назад
Я не знаю, кот это или кошечка, вы не потрудились это сообщить. НО может быть, назовете котика Лаки (от лакает :-))) ) Представьте, какое для него счастье - перед зимними холодами попасть в дом, да еще и к хорошим людям!