Помогите найти качественного донора со стрессоустойчивой кровью!!!!Учебный год только начался, а кровь уже почти всю

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
выпили... Класс выпускной... Может тут есть доноры, а??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Поищем, только крокодилы ходят лёжа, братан, медленно
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Не ври!!!
Кродиляки быстро бегают...
Сама видела в зоо...))))))))))))
андрей Рудов Просветленный (22245) Не ври,я твои фотки видел.Не станут от тебя крокодилы бегать,не такаю уж ты и страшная!Не льсти себе!
Остальные ответы
Andrei S Гуру (3307) 15 лет назад
бегом на пенсию!!!
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Предлагаю заменить потерянную кровь портвейном! Готов провести с тобой курс терапии!
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Привет!!!
А что, денег только на портвейн хватит???
андрей Рудов Просветленный (22245) А разве я портвейн предлагаю?С тебя портвейн а с меня компания! ;)
Мария Профи (629) 15 лет назад
Балтика - универсальный доннор-антистресс))
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Тебе не донора, тебе спонсора надо.
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Спонсор в лице мужа имеется. Нужен ДОНОР !!!)))))))))))))