А сами футболисты дорожат своими болельщиками?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
судя по последним действиям игроков сборной, то не очень.
Меня особенно взбесило, после Уэльса, как Павлюченко вольяжно мимо прессы прошёл прикладывая палец к губам. вся сборная мимо прошла, кроме Семшова. Зазнались то, жесть!!! !
а говорят то, что играют для нас, для болельщиков....
Источник: Нехорошо вопросы красть)))))
.Профи (605) 15 лет назад
Мишка, я просто не могу выходить в чат - у меня с компом проблемы, но меня саму взбесила та ситуация - только Семшов не устал почему-то(((
Остальные ответы
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Некоторые да, а некоторые нет... .
Акинфеев например вроде дорожит, раз ведет Блог, читает все комментарии к постам... .
Слова Семака : Не думал, что болельщиков придет так много, – высказал мнение капитан сборной России Сергей Семак. – Но это здорово. При большом скоплении народа приятно не только играть, но и тренироваться. Тем более, когда болельщики наблюдают за тобой с удовольствием.

многие футболисты говорят "Классно играть при поддержке болельщиков"
Но есть такие, кто всегда пропускает Микст-зону,
на одном матче не помню каком, вроде Спартака с кем то, выбежал болельщик на поле и его сбил, специально, один футболист.... Причем сбил он болельщика своего же клуба... Потом к этому бедному болельщику подошел Павлюченко и спросил вроде все в порядке с ним... .
Все от людей зависит
Ars_fanГуру (4614) 15 лет назад
Это был Ковач, быстро он тогда болельщика скосил, хотя тот и агрессии никакой не проявлял
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Нормальные футболисты дорожат и любят!!!
Михаил Калинин Профи (525) 15 лет назад
Был свидетелем как Спахич у омона забрал полельщика и и отвел обратно на трибуну