Срочно! Что подарить боссу на годовщину компании, у которого все есть и больше ничего не надо!

Schat Гуру (3655), закрыт 15 лет назад
Вопрос не терпящий отлагательств! Купить нужно до пятницы!
Дополнен 15 лет назад
Не пьет!
Дополнен 15 лет назад
Проблема в том, что это еще и мой муж.
Лучший ответ
Никонорова Юлия Гуру (3149) 15 лет назад
А что он любит?
1) смотреть и радовать глаз (когда красиво) ,
2) слушать, беседовать и разговаривать (когда компания) ,
3) что-то делать полезное самостоятельно, а также наслаждаться результатом работы и созданным уютом и удобством,
4) склонен к размышлению, цифрам, фактам и аргументам?

Это четыре типа личности человека (не будем углубляться глубоко в терминологию) .
По этому принципу попробуйте выбрать подарок.
1) Видео-подарок (от бинокля, скажем, до телескопа) ,
2) Аудио-подарок (мп3-плеер, коллекция аудио-книг, или просто книг, диктофон или подарок, который сплочает беседу: сервизы чайные, кальян) ,
3) Ползный предмет, который сделает его кабинет теплее, удобнее и уютнее (от подсвечников и до кожаного дивана, кстати, парашют или другие экстримальные подарки - тоже подойдут! Это люди чувств, ощущений и эмоций. ) - Боксерская "груша" или дартс для выброса эмоций тоже подойдет.
4) Практичный подарок, который просто будет полезен, как факт (в конце-концов, Трудовой Кодекс или Конституцию РФ в подарочном варианте, галстук классический, билет на какое-либо мероприятие, типа "Круглого стола" бизнес-директоров) . Такому человеку будут также интересны любые "награды" - такие люди привыкли работать на результат, а награды - это вещественный показатель их результатов.

В общем, - определите, кто он ближе из этих товарищей и дерзайте! Удачи и хорошо отдохнуть! :)
Никонорова ЮлияГуру (3149) 15 лет назад
Главное ни в коем случае не перепутайте! Иначе ваш подарок, купленный с самыми искренними намерениями, канет в лету!
1) Эстет, эксперт и оценщик?
2) Гуманитарий?
3) Спортсмен, Русска Душа и Душа Компании?
4) Структурщик, Ум, Факт и Аргумент.
- может так более понятно.
Остальные ответы
Viktoria Seles (DJSKI) Мастер (1118) 15 лет назад
бутылку хорошего коньяка, короче спиртное дорогое и элитное
Andrei S Гуру (3307) 15 лет назад
пулю в лоб. этого у него точно нет
Юлия Мастер (1742) 15 лет назад
Закажите ему даму полусвета)))
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Общее заявление об увольнении от всех сотрудников.
Ulyana Профи (614) 15 лет назад
А какой суммой располагаете? Если он любит играть в бильярд - подарите например эксклюзивный кий, если любит рыбалку - супер навороченный спининг и т. п. Проявите фантазию :)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
Что-то что он будет держать в своём кабинете, например какие-то красивые амулеты на деньги, думаю он одобрит.
Кейт Профи (603) 15 лет назад
Подарите звезду в его честь) ) Выдают сертификат, выглядит прикольно))
Марина Ершова Мыслитель (9494) 15 лет назад
Футболку хорошего качества с его портретом. Сейчас почти в каждом городе это можно заказать. Ну, и бутылочку элитного алкоголя. Добавка не обязательна, если есть материальные затруднения.... Или можно заказать завтра портрет его художнику по фотке... и в хорошей раме.
Светлана Баркина Профи (530) 15 лет назад
если все есть, то надо дарить что-нибудь оригинальное и необычное. пробежаться по магазинам с настройкой взгляда на не стандарт.
Peva Оракул (81726) 15 лет назад
Есть такие красивые настольные держатели визитных карточек. Вполне уместно такую подарить. Ищите в сувенирах.
или мини-гольф. В него играют в комнате. Престижно. Все от суммы зависит.
Nadejda Мастер (1996) 15 лет назад
нашему крутому боссу купили неописуемо красивых бабочек в коробке, живых, разумеется. Слова приятные сказали и открыли - они так красиво полетели! такие большие, яркие. Полетали, и уселись кто куда - на головы, на стены. Но шеф был очень рад, неожиданно...
Сова Ученик (191) 15 лет назад
Подарите ему большую комнату наполненную воздушными шарами - пусть повеселиться вдоволь.... Только сверху донизу.
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
его портрет, сделанный по фото художниками с Арбата. Заказывали своему боссу на юбилей. он был растроган до слез
mail.ru Мастер (1189) 15 лет назад
Падари ему Картину или фотографию болшую в рамке типа картины где вы вместе )
Алёнка Мастер (1085) 15 лет назад
Если успеете ребенка (муж все-таки) , можно конечно и дочернюю компанию, что хлопотнее только вначале, в отличии от детей.