мужчины почему вы сильные,любящие.

Татьяна Назарчук Профи (624), на голосовании 15 лет назад
Почему вы можете как-бы промежду прочем оскорбить и обругать матом любящих вам людей.Как вы не понимаете ,что все что спускается на тормозах и вроде-бы извинился она простила,но отложила в уголочек души камушек,за несправедливую обиду,а когда теряете ищите крайних где угодно только не в себе.Как так можно жить давя все и всех на своем жизненном пути.
Голосование за лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
такова селяви: ) а жить с камушками себе дороже:))))))
fefa Мыслитель (7289) 15 лет назад
Прости пожалуйста за всех кто был не справедлив.... Прости за наш мужской эгоизм.... Просто прости нас за враньё и не спроведливость.... Мы не все токие плохие. Но мы вас любим и уважаем. Я один 5 лет (в разводе). И нет у меня ни кого.... но я не пользуюсь.... я жду своей любви. И Я ВЕРЮ.... ОНА ПРИДЁТ.
P.S. с уважением Фёдор.
Vlad Мастер (1342) 15 лет назад
некоторые не признают своих ошибок и живут с этим спокойно. лично я лишен этого и спокойно стараюсь признавать их и не люблю срываться на близких и любимых.