Какое здание будет дороже стоить ? Построенное из кирпича или крупных панелей ?

Александр Синчук Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ayrat Гуру (3602) 15 лет назад
ВСЕГДА крупнопанельное строительство было ДОРОЖЕ кирпичного.
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
ну кирпичи вообще можно продать потом при сносе кирпичного здания)))
татьяна юдина Мастер (1204) 15 лет назад
конечно, и это бесспорно, из старого доброго кирпича. и кирпич дороже, и трудозатраты....
Ilgizar Мастер (1454) 15 лет назад
Правильно Айрат говорит крупнопанельное строительство всегда было дороже, а пользовались им в советское время только из-за высокой скорости строительства.