Помогите пжл сделать образ игры.

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Я скачал фифу.Дальше надо сделать образ игры и после эмуляцию.Так вот у мя вопрос как все это сделать,помогите пжл.И желательно поподробней :)
Голосование за лучший ответ
Котяра Гуру (4574) 15 лет назад
Загони прогу Alcohol 120% и проблем не будет можно через нерку но с алкоголем работать лучше и быстрее на мой взгляд.
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
ну скорее всего вы уже образ игры скачали.. . вам надо прогу для эмуляции виртуального диска типа ALCAHOL
Alex J Мастер (1187) 15 лет назад
пиздец ламерьё пошло...
Кирилл Гречаниченко Профи (520) 15 лет назад
Нерой ставишь на прожиг диск с данными выбираешь кнопку "сохранить образ, далее пишешь инсталлер на этот диск, затем прерываешь запись, потом через DAemon tools эмулируешь