Что подразумевает под собой профессия "перфоратор"?
профессии перфоратор вроде нет, но есть инструмент перфоратор как отбойник короче))
Я тоже озадачился этим вопросом при прохождении теста Голланда.
Насколько понял это управление станком гнущим стальные заготовки и выдавливающим на них отверстия разной формы (как вариант).
Перфоратор — человек, который специальными устройствами пробивает отверстия в бумаге, фильмоплёнке, перфокартах и т. д. Например, эта должность бывает на вычислительных центрах.