Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто мы, нисшие или нищие?

Ирина АндреOTTi Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Человек должен идти от нисхождения к восхождению. А я наблюдаю людей, которые наоборот достигнув успехов идут к нисхождению. Почему?
Лучший ответ
СТЮ Профи (937) 15 лет назад
достигнув в жизни всего чего хотелось, человек тупо превращается из челоека в обезьяну! это эволюция в обратном порядке, сейчас для большинства людей, это норма.
Остальные ответы
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Мы не стремимся к духовному вохождению, нас интересует приземленное - блага.
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Это смотря к чему человек стремился! Если добиться успеха для человека значит разбогатеть, то восхождения как такового и не происходит - им движет чисто животный инстинкт: хорошо пожрать и поебаться! Когда человек этого добивается, происходит осуществление его звериных инстинктов. Вот и все собственно...