если после каждого падения и выхода врача на поле ,игроку получившему травму не разрешали бы выходить на поле минут 15

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
меньше бы было этих валяний илинет
Лучший ответ
Надончик Гений (61956) 15 лет назад
не думаю. скорее бы при особо жестких играх, на поле оставались бы одни вратари)))))))))
Остальные ответы
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Думаю да, хотя не все же ведь симуляют
Кулер Профи (660) 15 лет назад
Думаю это ебанутое правило про 15 минут, симулянтов не будет, то есть Кристиано роналдо наконецто опозорится
михаил венгер Мудрец (17086) 15 лет назад
Хочешь сказать Вовка Быстров минуты 2 играл в каждом матче?