Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ну вообще блин, козёл!!

Вита Профи (675), закрыт 14 лет назад
Мой друг сказал что женился 4 дня назад. Я была в полнейшем шоке. В первую ночь даже уснуть не могла почти до 5 утра. Ну потому что он мне немного больше чем друг. Я ему даже звонила, поздравляла. А сегодня прихожу в универ, а он весёлый такой. Я спрашиваю чаво случилось, а он "Круто я тебя разыграл, а ты повелась."
Говорит что сделал это для того чтобы узнать как я к нему отношусь, как другу или больше. Ну не гад? Я до такой степени разозлилась, что дала ему по роже. Вот теперь он мне названивает, а я трубку не беру!
Даже не знаю чё делать! Посоветуйте!
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
По роже ты ему уже дала! Может быть ему еще... чего нибудь дать? ! Но козел конечно! )))
ВитаПрофи (675) 14 лет назад
чаво например??? =)))))))))))))))))))))))))))0
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) Возьми трубку! Может договоритесь! Можешь, для порядка, его еще немного мордой по столу повозить.Только особенно не увлекайся, а то ему надоест хвостом вилять! ))))))
Остальные ответы
Софья Профи (551) 14 лет назад
Ну все.. . проверил=))))))))))) Что надо понял... Раз обиделась значит задело... а значит... вывод напрашивается сам!
Будь самой собой, хочешь поговорить возьми трубку!
Катя Волкова Ученик (35) 14 лет назад
теперь у вас будет все хорошо)))
Dahaka agent po peso4ku Гуру (2816) 14 лет назад
То ты дура наверно пацан не знал уже что делать как проверить как ты к нему относишся вот и шашёл способ !!!Да и какая тебе разница если ты говориш что он для тебя немного больше чем друг!!!! Он же не твой парень!!!! Вас баб хрен поймёш!!!! 11
Э, ты давай не обзывайся!!!
Посмотрела бы я как ты отреагировал, если бы тебя также разыграли!
Dahaka agent po peso4kuГуру (2816) 14 лет назад
Я сам похуист ,тем более ето даже как шутка я б поржал и всё!!!!11
таня стаховец Ученик (194) 14 лет назад
я бы отплатила той же монетой. и еще пожоще. ну напремер. попрасилаб подругу позванить ему с твоего телефона. представилась бы врачем .медсестрой. чтото в этом роде. и сказала так мол и так. что в больнице ну травму выдумала бы. чего я не желаю вам. и не видется в этот день. вот пусть он помучается. а на утро появитесь. я б так сделала
Хорошая мысль!! Надо попробовать! Спасибо!
Похожие вопросы