Купил iPhone

Rey Mysterio Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Купил это чудо техники. По ходу лоханулся немного. Зачем за него 29 000 рублей отдал? Народ тут пишет что функции не будут многие работать.
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
да не "немного", а конкретно лоханулся.... Чего ради-то? Подождать надо.. . Не бежать впереди паровоза...
LinaKmr Знаток (265) 15 лет назад
я слышала что этот телефон недоделан. отнеси мастеру
omaniD Мастер (1375) 15 лет назад
дорого купил, а так хорошая вещица!
Alf Ученик (162) 15 лет назад
Работать будут все функции. Что касается сетевых услуг, то они должны поддерживаться вашим сотовым оператором. Но учитывая развитие сотовой связи, таких ограничений быть не должно. Аппарат того стоит. Цена упадёт только после нового года, но не значительно. Так что не переживайте. Лучше быть первым. :)

Марк Студеницкий Мастер (1476) 15 лет назад
Они не то, что не будут работать, их там просто нет: -)
Вот почитай хотя бы здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=84442&pid=2003598&st=260&#entry2003598