Хочу научиться Дурковать ,где и кто меня этому может наУчить?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мастер (1240) 15 лет назад
Согни левую руку в локте за спиной. Между лопатками нащупаешь ма-а-аленький тумблерочек. если повернуть голову на 180 градусов назад и наклонить вниз, то можно прочитать две надписи: вкл. (верхнее положение) и выкл. (нижнее) . Переводи тумблерочек в верхнее положение, а лучше всего после этого его надломи, чтобы совесть назад не переключила. Ну вот! Теперь ты одна из нас!
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
Не престало богине дуркофадь )))
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...судя по нику-ты уже "надурковала" на искуственный интелект!)))))
Патапий Гений (52459) 15 лет назад
Света ТЫ в этом уже достигла ТАКИХ ВЫСОТ, что сама можешь ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ!
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
А здесь Вы чем занимаетесь-маетесь-маетесь?
Martin Smith Гуру (3172) 15 лет назад
50 рублей час, добро пожаловать :)
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
А у тебя и так неплохо получается! )))