а у вас комп..кто?..девочка или..мальчик?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Степанова Знаток (396) 15 лет назад
МАЛчик, пока не поговоришь нормально не заработает, как все мужики
Остальные ответы
Дрэйк Знаток (276) 15 лет назад
Прежде всего моя ЭВМ это интернет а инетрнет это общение, общение в кругу друзей итого
Комп=Друг)))
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
У меня -любимый парень.
Неизвестно Просветленный (43778) 15 лет назад
"Самсунг"-значит, мальчик))))))))
Анна Лукина Профи (512) 15 лет назад
Мужской род. Значит ОН!
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
У меня на работе - "мама", а дома - "папа".
Алина Астахова Ученик (129) 15 лет назад
У меня полюбез самец - черный такой, ухоженный, блестит... похож на породистого скакуна)
Ирусик Мастер (1865) 15 лет назад
Ну, так как у меня Сонька, да ещё и красного цвета, то на семейном совете решили, что это девочка. Назвали Дусей!)))
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
у меня точно мальчик
ева снегова Мастер (1216) 15 лет назад
у меня все девочки- и посудомоечная машина, и стиральная, и комп, и генератор пара для глажки, и черепаха неизвестного пола тоже девочка.
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
У меня крокодильчик, все свободное время поглащает.