Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей?

Artur K. Мыслитель (5598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loreпs Гуру (4457) 15 лет назад
это потому. что дарят по принципу: "на тебе, боже. что мне не гоже! "
Остальные ответы
...nina..... Профи (783) 15 лет назад
самый лучший подарок, это абсолютно не нужная вещь.
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Да, верно.. . А вот в день свадьбы дарят, как правило, действительно нужные вещи и предметы, а также деньги в конверте. Но свадьба бывает примерно один раз в жизни...
Старик КозлодоевПросветленный (30394) 15 лет назад
свадьба бывает примерно 2,2 раза в жизни :)))))
cinciarella Просветленный (23833) Это средняя температура по больнице. У меня не было ни разу - и вряд ли будет - нихачу!
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65780) 15 лет назад
Ага! Главное их при всех не открывать - а то потом хрен назад передаришь!!!!
Fikus Гуру (4823) 15 лет назад
почему только в ДР? Ведь еще есть Новый год, Рождество, 23 февраля/8 марта...
ВОЛОДИМИР Мастер (1937) 15 лет назад
да, поэтому день рожденья Только раз в году. а то бы весь дом был барахлом завален
Светлана Россель Просветленный (29357) 15 лет назад
Надо заранее намекнуть, что бы тебе хотелось получить на ДР, чтобы всякую дрянь не приносили)))