Причины упадка Крепостнической системы, и в чём она выражалась в россии

коршунова лариса Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Семёнова Ученик (197) 8 лет назад
Россия отставала от ведущих стран, Крепостное право затормаживало развитие страны и поэтому, Крепостническая система пала.
коршунова ларисаУченик (144) 8 лет назад
А можешь назвать причины, прям как план, пожалуйста ?!
Диана Семёнова Ученик (197) 1. Отставание от ведущих стран мира. 2. Затормаживание развитие страны. 3. Большой масштаб неграмотности в России. 4. Малый уровень развития наук, а большое развитие сельского хозяйства страны.