Можно ли победить коррупцию в России или нет? (+)
26 миллиардов рублей получат по государственным контрактам на обслуживание военных городков пять компаний, основанных в Петербурге в августе – сентябре 2015 года. Возглавляют компании пятеро бывших полицейских. Они никогда не занимались бизнесом и далеки от проблем жилищно–коммунального хозяйства, но у них правильный шеф – указания получают в офисе «Конкорда» Евгения Пригожина, — опубликовала на днях большую и подробную статью Фонтанка.
http://www.fontanka.ru/2016/01/11/120/
Все госзакупки идут с полнейшим нарушением закона, а общая сумма подрядов «повара Путина» после того, как к расследованию подключилась ФБК, стало известно уже о... 40 миллиардов рублей! Вот так повар и Шойгу заменили Сердюкова и Васильеву. Да, это именно тот самый, который еще и ольгинских–савушкинских содержит на крошки с барского стола...
facebook.com/notes/соболь-любовь/повар-путина-и-шойгу-идеально-заменили-сердюкова/1670071869917343
Здесь еще и Навальный: — "Заработков на школьниках и детсадовцах оказалось мало, вот и подтянули уже и больших мальчиков — армию, а ФБК обнаружил ещё и поставки котельного топлива".
Ну, а новым оператором магазинов беспошлинной торговли Duty Free в московском аэропорту «Шереметьево» стала компания Duty Free Imperial Аркадия Ротенберга...
А зачем? Она нужна народу
с путиным нет а без него да
Менять надо все правительство и полностью пересматривать политику государства
А Путин сам ворует и его друзья воруют, садят того, кто не делиться наворованым
нужно просто применить мозги.
В России две беды, дураки и дороги.
Первая порождает коррупционеров, вторая их кормит.