Реально ли 12-летней девочке накопить на хороший телефон?И за сколько это можно сделать?

Юлия Профи (861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LONER_GIRL Мудрец (11737) 15 лет назад
Зачем девочке двенадцати лет хороший телефон?? ? Вы думаете Вас за это будут больше любить или уважать? Любят и уважают не за это!!!
Остальные ответы
Мария Фёдорова Гуру (3336) 15 лет назад
ну если хорошая девочка, то не скоро накопишь....
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
На школьных завтраках к сорока годам реально.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
А зачем? Это ТЕЛЕФОНОМАНИЯ, "поколение больших пальцев". А теперь доказываю.

Интернет на экране телефона - это смешно, тогда любой телефон сгодится, если приспичило.. . Плейер можно купить отдельно, причем любого уровня крутости.. . И т. д. , и т. п.

Тогда копите на КОММУНИКАТОР, вот это я понимаю, вещь...
Sexy Kim Ученик (178) 15 лет назад
Можно.. . Если осторожно.. . Смотря сколько денег дают, и умеешь ли ты откладывать деньги, и как будешь ли ты стараться
Гузель Шакирова Профи (969) 15 лет назад
Если захотнть можно и на машину накопить! Лет так за 20
Serg K Мастер (2290) 15 лет назад
Купи себе не дорогой телефон а деньги на что нибудь нужное сохрани.
Игорь Мериуц Гуру (3325) 15 лет назад
Иди вагоны разгружать)))) ) За неделю заработаешь.
Пользователь удален Мастер (1185) 15 лет назад
Зачем копить, поди и сразу куш сруби....
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
Реально, вопрос только в том, что каждый понимает под словом "хороший".
У сына скоро д. р. (14 стукнет) так он показал какие из телефонов он хотел-бы видеть в виде подарка. Все от 16 до 35 тыс. руб.
А вообще-то он и сам может любой из них купить (недавно продали его 2-ю машину) . Велики он лет 5 уже как сам себе покупает (начина с 5 000 последний 9 000, кажется)...