Игра STALKER CLEAR SKY.

Ильич Профи (986), на голосовании 15 лет назад
Кто может ответиль на вопрос: игра идет хорошо, но как только дохожу до определенного места до "Норы" зависает. Как это исправить И ещё такая фигня только у меня?
p.s. системные требования в избытке.
Голосование за лучший ответ
Дима Степаньков Мастер (1315) 15 лет назад
патч! ставь и всё норм я сам запарился прходить по несколько раз! вот ссылка на последний патч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ))
stalker365 Профи (800) 15 лет назад
А ещё лучше подождать месяцок-другой патчей штук пять ато в ней багов дохрена