Фантасмагория отношений, мужчины и женщины - может ли способствовать, крепкому союзу двух, таких разных, сердец?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
Нет, не думаю, что это приведет к крепкому браку. Фантасмагория - это все прекрасно, но на время. И, какая бы ни была безумная любовь, страсть, но и от нее рано или поздно можно устать, как это ни парадоксально звучит. Ведь все это требует постоянного колоссального напряжения и каждодневного труда души. А ведь силы нужны еще и для того, чтобы работать, творить, заботиться о детях. А все это требует времени, сил и здоровья.
А человек становится старше. И здоровья не прибавляется. И человек меняется примерно каждые 7 лет. И вкусы порой меняются, и взгляды на жизнь. И семейные проблемы дают о себе знать. И рано или поздно тебе захочется спокойной, тихой гавани, надежного тыла, без страстей и нервотрепки, захочется стабильности. И тогда ты поймешь, что ты, как и каждый человек, рожден для счастья, а не для того, чтобы нести свой крест.
Крайности сходятся - да, но на время. А для долгого, стабильного брака и крепкой семьи неоходимо, чтобы многое совпадало у двух любящих сердец.
А бурные страсти выматывают, хотя они и кажутся поначалу безумным счастьем. Но безумие не может длиться вечно. Нужна глубокая, крепкая, истинная дружба, уважение, совпадение интересов. И тогда и брак, и любовь будет вечной! И дети будут расти в атмосфере любви, доверия и взаимного уважения.
Но я желаю тебе счастья! Это - твоя жизнь, и тебе решать. Но подумай, не повторишь ли ты прежних ошибок.
Источник: Прости за некоторую сумбурность. Как смогла, так и выразила. Зато честно.
Остальные ответы
KAMARGY Мудрец (15742) 15 лет назад
Шмель.. . вот ничего умного не могу написать, только песня.. .
Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя любви земной любви пылать без конца
Скажи зачем же тогда мы любим
Скажи зачем мы дpуг дpуга любим
Считая дни, сжигая сеpдца
Любви все вpемя мы ждем как чуда
Одной единственной ждем как чуда
Хотя должна она должна сгоpеть без следа
Скажи узнать мы смогли откуда
Узнать пpи встpече смогли откуда
Что ты моя а я твоя любовь и судьба
Скажи а сколько пpишлось скитаться
Сpеди туманных миpов скитаться
Затем чтоб мы с тобою мы дpуг дpуга нашли
А вдpуг пpикажет судьба pасстаться
Опять пpикажет судьба pасстаться
Пpи свете звезд на кpай земли
Hе счесть путей во вселенной этой
Hе счесть pазлук во вселенной этой
А вновь найти любовь найти всегда нелегко
Hо все-ж тебя я ищу по свету
Опять тебя я ищу по свету
Ищу тебя сpеди чужих пpостpанств и веков
Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя любви земной любви пылать без конца
Скажи зачем же тогда мы любим
Скажи зачем мы дpуг дpуга любим
Считая дни, сжигая сеpдца
Любви все вpемя мы ждем как чуда
Одной единственной ждем как чуда
Хотя должна она должна сгореть без следа
Скажи мы сможем узнать откуда
Опять мы сможем узнать откуда
Что ты моя а я твоя любовь и судьба

Примерно так.. . Замечательный фильм "31 июня"... замечательная песня.. . Ответ не получился :)
Ася БякинаМыслитель (7951) 15 лет назад
Спасибо тебе, Оля! Я обажаю этот фильм и песни из него!)