Как вам, соинетники, подобное?

ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
wanDERER
Если у женщины нет оргазмов, денег, ума, счастья..
то почему такие женщины причины ищут в мужчинах (которых у них кстати тоже нет)?

Ответ
Дама в Шляпе
А оргазмы - они всегда во множественном числе, ась??
"Если у женщины нет оргазмов, денег, ума, счастья" - то эт риторический вопрос...и зачем отвечаю, вероятно, чтобы вам - КОЗУ сделать...во, придумал...
У женщины, к вашему сведению, даже у САМОЙ ЗАВАЛЯЩЕЙ, что-то ОДНО ВСЕГДА ЕСТЬ!
Учите диалектику, о...да Вы, May be, можете и не знать об этом...
И почему Вы ищите причины-ответы и у женщин,ась??

Комментарии
wanDERER 07-10-2008 22:29 (ссылка)
старая вы уже об этих вещах рассуждать. старая, бедная

Дополнен 15 лет назад
О, спасибо...принято за советы...удачи..
Лучший ответ
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
О, он опять из бани вернулся? Я имела неосторожность ответить ему. И даже меня спокойную как танк вывел из себя, а потом пустился в личку гадить. Берегите здоровье, а его в чёрный список.
А я ему только ответила злой ты и жалкий....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
ну чего тут скажешь..) )
риторический пацан)) вроде как он есть а вроде как его и нет)) )
этакий поедатель людской энэргии в виде отрицательных эмоций) )
на фиг..
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Да забейте Вы на него, как говорят такие, как он!!!
Источник: Было бы на кого внимание обращать...
Вера Веруня Знаток (337) 15 лет назад
Это он о своих бывших женщинах я думаю говорит. Ума у них может и вправду небыло-умная мимо бы прошла. А оргазмов богатства и счастья он им сам доставить не смог.
Funtik.55 Просветленный (22096) 15 лет назад
Мало ли у кого чего нет или наоборот, что то есть ...Мне что застрелиться, если у кого то есть ХАММЕР а у меня и на велосипед не хватает. Почему мы всё стараемся кому то в душу влезть ???Не суди, да не судимым будешь ...
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
женоненавистник! и воспринимает за людей только мужиков и желательно тоже женоненавистников!
ГЕРА Просветленный (42267) 15 лет назад
жизнь ещё рога не обломала.
Captain Obvious Просветленный (48490) 15 лет назад
Ха-ха! Я этому комплексанитку собственноручно табло чистила ;-))))) Его жалкие, тасазать, "вопросы" ВСЕГДА удаляют; -))))): он неизбежно срывается на визгливое бабо-базарное хамство; -)))) и "Моськин лай" ;-)))) А от тут не успели. ) Фраерок успел потанцевать; -))))) Особо "грозен" он в личной переписке; -)))). Хватает "тявка" на ...три; -))))), а потом отползает тосковать в одинокую подушку; -)))) Подранок, тасазать; -)))) Обожайу его уничтожать "в личке". Миру, тасазать мир; -)))))
Источник: удар держать мужчинко НЭ способен; -))))))
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
Дорогая! это продолжение нашего сегодняшнего диалога
"за что боролись, на то и напоролись"
Потому, что вся "верхняя" часть моего ответа - зеркало ситуации
нынешней. Хамство и мерзость пола и национальности и т. д. - не имеют...
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
И оно вам надо?
Все равно правду не скажут.