Черный список

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Друзья, подскажите, как можно на мобильнике внести абонента в черный список (такой функции в телефоне нет). Марка и модель телефона Sony Ericsson k810i.
Спасибо заранее за все советы.
Голосование за лучший ответ
Сова Мастер (2206) 15 лет назад
МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕРНЫЙ СПИСОК. А можно на этих абонентов поставить беззвучный режим.