А что вам мешает???

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802), закрыт 15 лет назад
Милые мои мужененавистницы, не замечать "плохих" и не причислять их к роду мужскому??? Как посмотрю на вас прям все ангелочки и богини, куда ни кинь...прям все такие совершенства, ни дать ни взять прЫнцессы. Живите тогда без мужчин, чего ж вы всё к ним да к ним. Откажитесь от них, если они вас "тааак обидели тааак обидели"....АХ..." они обманщики" - вы же просто истина в последней инстанции...
АХ..."они хамы" - у вас же просто пушкинский слог...
НЕ забывайте! МУЖЧИНЫ - это не только, те, что в толпе...это ещё и те кто рядом!!! ПАПЫ, БРАТЬЯ, МУЖЬЯ (только вот не надо -"ах он бывший, ах, он пил, бил, гулял - ВИДЕЛИ ГЛАЗКИ, ЧТО ВЫБИРАЛИ, ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ, ХОТЬ ПОВЫЛАЗТЕ), КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ...
Толькотогда, когда вы поверите в то, что все мужчины -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ...именно таких вы и встречать будете на своём пути!
ВСЁ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
да, видать достали человека - просто крик души
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Молодец!! ! Все правильно сказала, действительно кого ты хочешь тот и будет рядом. Удачи всем и счастья.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
молодца!! ! А то совсем уже на мужиков наехали, а они ведь хорошие, иначе и свадеб и деток бы небыло, если бы все таааакие мужчины ужасные были)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
ты млин дорогая чё сегодня? чувство юмора отключила? с каких пор мы начали воспринимать серьезно дружеские приколы. остынь. иначе мы разговариваем с тобой на разных языках.
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 15 лет назад
оно у меня, роднуля в автоматическом режиме работает! я не собираюсь остывать...я вполне нормально высказала свою точку зрения...без ссылок на кого бы то ни было из вас...
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) не в ссылках дело а в настроение которое мы закладываем не тока в себе но и то что мы передаем людям при общении любым словом
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
Светик чето я тя не понимаю!!!!не переборщила ли ты???
Девочки НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
Ариночка, те кто так говорит НИКОГДА не поверит в то, что мужчины замечательные... по одной простой причине.... они НЕ ХОТЯТ в это верить!! ! ;) не злись рыженькая, чмок тя :-))
Натали Мастер (1839) 15 лет назад
Согласна "Что все мужчины -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ...именно таких вы и встречать будете на своём пути! " Я вот только таких я и встречаю. У меня мужчин-друзей больше, чем подруг!! !
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ты сегодня явно не в духе.
всем известно что есть хорошие и плохие. .
уродцы и красавцы. . мы никого не мешает под одну гребенку
просто хочу сказать - что не все так хороши! !
вот и все! ! и чего ты так кипятишься! !
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Аришик умничка ты моя! ! Что это с тобой? ? Кто тебя обидел то? ?
Любим мы мужчинок, любим, и плохо без них... .
Есть исключения среди мужчин и женщин, но в основном то все хорошие... .
Все давай кофейку, коньячку и сигаретку....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
так! так! так! правильно!! !
а я мужчинок люблю...)) )
Цулум тя!!!))))))))))))))
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Что сказать.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Источник: ТЛЯ
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
)))))))))))да я ваще мужчин больше всех люблю!!!! Так что притензии не ко мне!!!))))))))))))) )
На сайте нет ни одного мужчины. которого бы я обидела (надеюсь))))))))
Источник: умничка, сестренка!!!!
Наджип БаранчеевУченик (95) 15 лет назад
Меня ты обидела....дуюсь,пукаю,воняю.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
ЗАЯ, согласная скаждым словом!! ! сама так всегда говорю!!
Источник: цулулю Рыжулю))))))))))))
. Оракул (62723) 15 лет назад
нет повально правых, повально виноватых. Любить кого то меньше лишь потому что она была рождена женщиной, а не мужчиной, не стану... .
Друзья, давайте не будем заниматься фигнёй))))))))) )
Человек хорош, или плох по поступкам, а не половой принадлежности.
Не буду остаивать шаблонную точку зрения.. . "все мужики -козлы", или "все бабы дуры")))) детский сад ё-моё
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
а что случилось-то??? ?
ты чего такая сегодня???? -прямо на амбразуру... .
да любим мы их - любим... .
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Если отбросить шутки, то действительно притомил вопрос "Почему все мужчины сволочи? " Интересно эти тургеневские девицы не пробовали в себе разобраться?... для начала...
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
зай а чего случилося та???? кто наших мальчикафффффф абижаит???? ща мы их научим мальчикафффф любить!!!!
Lucky Гуру (3866) 15 лет назад
пустота да и только что там сказать но откуда такая тяга поддевать мужчин на секс :???
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Абсолютно правильно! Только те, кто негативно мыслит и чешет всех мужчин под одну гребёнку... они ведь всё равно не изменятся... Это их внутренняя установка, которой прикрывается собственная ничтожность и комплексы...