если учителей заставить сдать экзамены за 11 класс---98% не сдадут.а многие и свой предмет.СОГЛАСНЫ???

лицо капитализма Просветленный (35897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Хазипова Профи (765) 15 лет назад
то что свой предмет сдадут на абсолютные сто процентов врядли....
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211824) 15 лет назад
Очень не хочу с Вами соглашаться. Не думаю, что это так.
Пользователь удален Профи (625) 15 лет назад
свой предмет могут и сдать, а вот остальные...
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
на счет учителей не уверена! а вот инспекторы ГБДд точно не здадут правила:))
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Не думаю так. Просто у Вас комплекс и Вы хотите что бы все были на уровень ниже Вас. Я уже это проходила.. . с сыном. У него тоже все дураки а он один умный. Кстати я сама препод. ВУЗа.
Юлия Самитова Ученик (200) 15 лет назад
В прошлом препод. , зная себя, коллег, кучу родственников преподов. , отвечу - свой предмет сдадут, остальные нет.
Евгений Мастер (1253) 15 лет назад
В таком случае принимайте смело мои сожаления. У меня отличные учителя, и я нисколько не сомневаюсь и не хочу сомневаться в их знаниях.