Про рег действия на машину

Андрей Меновщиков Знаток (476), на голосовании 8 лет назад
Я собственник продал машину 8 лет назад но не удосужился проверить снята она с учёта или нет во общем звонят на днях с гаи и говорят снимите машину а на ней 4 запрета на регистрационные действия могу ли я снять её с учёта договор купли продажи на руках что мне сделать платить штрафы или же как то можно сделать машина раз 5 перепродана
Голосование за лучший ответ
сергей васильев Ученик (112) 8 лет назад
Можете просто утилизировать а/м если он ещё зарегистрирован на Ваше имя. А налоги и штрафы скорее всего придётся заплатить.