Самые "крепкие" браки - это какие???

Юля Добровольская Мудрец (15920), закрыт 15 лет назад
Очень нужен Ваш мудрый совет))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 15 лет назад
Самые крепкие?. . самый крепкий брак был у Адама и Евы.. , потому что никого, кроме них на Земле нашей не было.. . Юль. . Сложный вопрос Вы задали... ) Но на мой взгляд, самый крепкий брак, который навсегда. . заключается в умении. . умении почувствовать. . своего и только своего человека. . свою половину. . Родную. . Любимую. . Ради кого - ничего не жалко!. . Когда готов отдать всё ради своей Любви.. . и это чувство - взаимно - у твоей половинки.. . Любить. . Уважать. . Жить ради Любви.. . Крепкий брак - это счастье! ! У Вас - светлые глаза. . И у Вас всё будет! ! Дайте время...
Остальные ответы
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Это ...там, где есть ...ПОНИМАНЕ + УВАЖЕНИЕ....
Источник: Личный опыт !!!
Гузеля Профи (589) 15 лет назад
по любви
браки после 30лет ..))))
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 15 лет назад
По расчету. Особенно, если расчет верный.
Иришка Знаток (350) 15 лет назад
Как не грустно-по расчету!
Vjacheslav Мыслитель (8063) 15 лет назад
Увы, к сожалению те, где муж и жена к друг дружке безразличны, а поэтому не высказывают претензий и живут каждый своей жизнью. И это их устраивает
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Те, которые совершаются на НЕБЕСАХ.. .
От судьбы не уйдёшь.. .
Мимо СВОЕГО не пройдёшь...
Александр Мальцев Мастер (1575) 15 лет назад
Родительские, а ещё крепче у дедушек и бабушек.
Источник: Жизнь
Маша Серенькая Мастер (2197) 15 лет назад
это те браки, где каждый знает ему цену....
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Те которые не бракованные получились.