Запрет Рег Действия

Андрей Меновщиков Знаток (476), на голосовании 8 лет назад
Я собственник продал машину 8 лет назад но не удосужился проверить снята она с учёта или нет во общем звонят на днях с гаи и говорят снимите машину а на ней 4 запрета на регистрационные действия могу ли я снять её с учёта договор купли продажи на руках что мне сделать платить штрафы или же как то можно сделать машина раз 5 перепродана
Голосование за лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33673) 8 лет назад
И что, НИ 8 лет Транспортный налог не начисляла на хозяина? А запреты кому выписаны/ выданы?.. В ГАИ так же должны быть эти запреты, но как же они Вас просят снять с учёта?..
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
тебе реально повезло -что ДКП у тебя есть на руках ),с личным паспортом и дкп вам в мрэо написать заяву о СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИИ своего авто, далее гаишники и налоговая разберутся с покупанами и они же всё чётко оплатят по факту.