Бьютилэнд

Сколько стоит окрашивание омбре на волосы, например, до плеч. всем ли оно подходит?

Подходит не всем.
Не уверена, но примерно 300-500 рублей.

Омбре подходит не всем. Во-первых, если у вас сухие и ломкие кончики - лучше не делать, будет смотреться совсем как солома. От длины зависит, до плеч - должно подойти, если волосы сами по себе густые по всей длине. Стоит - в зависимости от региона, ну никак не дешевле 1500 р.

.

зависит от густоты и состояния волос, не дешевле 1500р

если у вас сильно поврежденные волосы а конкретно длинна, то возможно будет смотреться не очень аккуратно. плюс ко всему лучше обратиться к хорошему специалисту цена от 1500 и выше, смотря где и у кого будете делать.