подскажите кто ездил в Египет

Корякин Владимир Гуру (3161), закрыт 15 лет назад
есть ли там въездная виза, сколько она стоит,куда в Шарм-эль-Шейхе лучше съездить на экскурс,есть ли квадроциклы покататься по пустыне?что брать с собой, что обязательно брать, без чего можно обойтись
Лучший ответ
нопасаран Мастер (1793) 15 лет назад
Виза оформляется при вьезде, при прохождении паспортного контроля, стоит 15$. Самые интересные экскурсии - Каир (до него ближе, чем из хургады) , экскурсии в Иерусалим и Иорданию (тем кто ездил очень понравилось, но стоит около 250$), Рас Мохамед (коралловый заповедник) - очень красиво, Гора Моисея и Монастырь Св. Екатерины (мне очень понравилось, но у народа отношение неодназначное. Квадроциклы тоже есть. Обязательно с собой брать маски для плавания и ласты (особенно если вы едете в Шарм Эль Шейх) . Притного отдыха.
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
там прям в аэропорту купишь визу. Стоит она не более 30 бачей. Обязательна брадь - табледки от поносоника ))) Квадроциклы есть в пустыне))) ) Тока аакуратние, а то я покаталася, уже два года болид плечо
вик Кузнецов Мудрец (11114) 15 лет назад
виза в аэропорту 20$,из Шарма ест экскурсии в Каир (долина Гиза) и на гору Моисея, остальное-фуфло. обязательно с собой брать, крем от загара, ЛАСТЫ И МАСКУ!!!
Корякин ВладимирГуру (3161) 15 лет назад
а на гору мосея скольо стоит?
Корякин ВладимирГуру (3161) 15 лет назад
А на гору Моисея сколько стоит?
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Про визу написали, экскурсии с кавдрациклом тоже. Если в долину Гиза ехать то лучше на самолете (не так утомительно, и более безопасно ) Кроме экскурсионных автобусов, средний возраст автомобилей 20-40 лет, ласты с маской и подводную мыльницу (в смысле фотоаппарат) дешевле на месте купить.