Почему при удалении почтового ящика мой мир не удаляется

Юляша Профи (690), закрыт 15 лет назад
как удалить свои данные из ответов
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Вопросы-ответы ты просто так не удалишь! Только за СМС-ки. А вообще мой_мир, ответы и почта это разные вещи. Так что - удаление одного никак не влияет на другие ресурсы
ЮляшаПрофи (690) 15 лет назад
но при этом мне ведь самой в этот "мой мир" уже не зайти....
Ну естественно - если ты его удалила! Твои ответы останутся навечно!
Остальные ответы
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Интересно ))))) Если ты удалила почт .ящ. В свой мир не можешь попасть, то как ты сюда попала ?
Ольга Паневина Знаток (397) 15 лет назад
Мой мир так не удалить. Зайди на свою страницу в "Мой мир", найди слева "настройки", затем в настройках внизу "удалить мой мир" - жми туда!
Diana&Kaka=LOVE Мастер (1184) 15 лет назад
Юлечка, солнце просто зайди в настройки а там снизу есть слово удалить МИр!! ! вот там и удали и можно также ввести причину. Я уже раза 7-8 удаляла...