Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы начинаем ценить человека только тогда, когда видим рядом с ним другого???

ВалЁк Просветленный (26100), закрыт 15 лет назад
Всем Добрый вечер !!!
Лучший ответ
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
У вас - мужчин, скорее, срабатывает чувство собственника... как это - было мое и вдруг- чужое. У нас -женщин- обида, что нас предпочли другой... А, вообще, каждый случай индивидуален.
Источник: Хай!
Остальные ответы
Ламберт Греков Профи (763) 15 лет назад
я не понял что ваще намек на что ...на фото ?
ВалЁкПросветленный (26100) 15 лет назад
Фото, это просто образ, ну нет у меня голого мужика!!!
Ламберт Греков Профи (763) да .. я понял щас... я думаю что Иногда мы ценим когда уже НЕТ этого чел рядом. да у меня так было .. только не я начал ценить А МЕНЯ..
Татьяна Гуру (3873) 15 лет назад
Когда я увидела рядом с ним другую - я начала ценить себя, а не его!!!
Источник: приветик!
ВалЁкПросветленный (26100) 15 лет назад
Добрый вечер !!!
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
ну, не всегда так поздно... я и сейчас ценю, когда он рядом со мной
Марина Княжева Гуру (4935) 15 лет назад
а за что его ценить, когда он уже не твой?
СТЮ Профи (937) 15 лет назад
что имеем не храним, а потерявши плачем! прото люди так и не научились ценить то, что у них есть!
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Прошлое-это прошлое.... Смотрите вперёд!! ! И Вам будет счастье!! ! :))
Anksunamun Мастер (1744) 15 лет назад
потому что когда теряем только тогда начинаем понимато что нужно было ценить любимого человека
Источник: оля