Кто исполняет известное попурри русских песен 80-х ?

SHMURGE Мастер (2096), на голосовании 15 лет назад
Есть такой мегамикс, там очень много песен 80-х, его по радио часто гоняли, довольно большая продолжительность звучания, больше 10 минут наверное, там все песни известные, типа "не волнуйтесь тётя, дядя на работе" или "синий туман, похож на обман" в общем незнаю как найти это дело в нете.
Голосование за лучший ответ
Светлана Невзорова Знаток (482) 15 лет назад
Владимир Маркин, гр. "Доктор Ватсон"
SHMURGEМастер (2096) 15 лет назад
Если не ошибаюсь Доктор Ватсон исполняет коротенькое попурри, а то что я ищу это какой-то Dj сделал скорее всего, оно длиннее ..
У доктора Ватсона нету слов "не волнуйтесь тётя, дядя на работе"
ММВ Ученик (176) 15 лет назад
Поппури, д-р Ватсон