Как избавиться от изжоги?Буду очень благодарна!

если не захочешь соду, семечки хорошо помогают

сода или пепел.. или пойди к врачу

Если вас мучает изжога, избегайте жирной пищи, поскольку жиры задерживают перемещение пищи из желудка в кишечник. .
Снять изжогу можно, если положить на язык немного соли. эту процеду повторять несколько раз в день после еды. Можно погрызть сырые семечки..

пей хороший дорогой зелёный чай!!!

Я где-то слышала, что содой изжогу лучше не лечить, попробуй ренни, мне быстро помогает. А вообще первоначальная причина изжоги - повышенная кислотность желудка (чаще всего).