Как избавиться от кашля??

Fashion_vICTIM91 Мастер (2073), закрыт 15 лет назад
у меня кашель с откашливанием...особенно по утрам...дело в том что я курила и сейчас бросила это как то влияет??
Лучший ответ
swetoc Профи (517) 15 лет назад
Помогает настой или отвар овса, выводит никотин
Fashion_vICTIM91Мастер (2073) 15 лет назад
а как эти настой делать?
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Да, конечно влияет. Еще некоторое время будете кашлять. Постепенно пройдет.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Попробуйте в мёд накрошить лимон, выделится сок, и потом этот сиропчик пить, отличное средство для горла и от кашля тоже, и иммунитет повышает. Пропорция на 1 кг. мёда 4-5 лимонов вместе с шкуркой нарезать мелко.