Глупость женщине дана ,чтобы мужчина чувствовал себя комфортно???)))

***((( Оракул (78323), закрыт 15 лет назад
доброго времени суток))) ночная смена ЗЛО))))))
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
женщины притворяются глупыми, чтобы не показать мужчине какой он есть на самом деле. разве умный подчеркнет глупость более слабого?
***(((Оракул (78323) 15 лет назад
золотые слова))))
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
как сказал наш оПщий знакомый - женщина не мыслит, а замышляет!!!! и давно пора привыкнуть к этому )))))))))))
целую щёчки!!!!
***(((Оракул (78323) 15 лет назад
это точно)))))роднуль))))
целую щечки)))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
а вот скажи... ведь глупенькая сексуальней... дя???))) )
Приветики... целую щечки...)))))))
***(((Оракул (78323) 15 лет назад
прива))))конечно же)))))
целую щечки)))))
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
конечно парню проще, но это его расслабляет, не стимулирует развивать мозги.
Елена - Мастер (1729) 15 лет назад
Ну это смотря какой мужчина помоему нормальному не интересна будет глупая женщина какой уж тут комфорт???
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Глупость думать, что глупость -качество приемущественно женское! Мужиков глупых тьма тьмущая-только мало кто из них в этом признаеться.... в России две проблемы, одна их них-дураки.... а не дуры!!!
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
Глупость женщине дана, чтобы сделать из мужчины все, что ей хочется.
Очень неплохой способ манипуляции.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
как мужчины любят комфорт)) ) и как боятся его потерять))))
Источник: чмаффф тя любимка
***(((Оракул (78323) 15 лет назад
целую щечки)))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это мужчины с комплексами любят глупых, чтоб в рот ему глядела....
Источник: приветики, солнце....
***(((Оракул (78323) 15 лет назад
а мне вот кажется наоборот....умных ищут ...чтоб самим не думать...
Спорный вопрос!!!!
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Нет, что бы умность свою скрыть.