А можно влюбиться после 40 лет?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
еще как!!! !
желательно даже голову потерять, мы же гости в этой жизни
Остальные ответы
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны.... Влюбляйтесь! Удачки!
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Я буду банальна, но любовь вне возраста! Любви вам!
sveta kolupaeva Мастер (2202) 15 лет назад
"любви все возрасты покорны! " - вы что, забыли!!!
GOOD ANGEL Мастер (1556) 15 лет назад
ну в 45 баба ягодка опять ну а в 40 точно как цветок))))))))))))))))))))))))) конечно можно влюбиться а еще можно и любить!
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ну то, что любви все возрасты покорны, это вы и без меня знаете. Скажу проще-НУЖНО))))
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 15 лет назад
Можно!... и даже когда старше - НУЖНО!
Елена - Мастер (1729) 15 лет назад
конечно ДА Софи Лорен сказала - что бы женщине после 40 хорошо выглядеть ей нужно сделать всего две вещи 1- влюбиться 2-родить ребенка !!!
Fashion_vICTIM91 Мастер (2073) 15 лет назад
конечно)) для любви нет возрастных границ))
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 15 лет назад
Не, я вот не понимаю... ну почему Вы думаете что этого не может быть? Любовь в молодости другая? Я согласна. Но ведь в молодости играют гармоны фонтаном, а в Вашем возрасте она должна быть даже лучше, глубже! А всё почему? А потому, что вы уже набрались опыта за свои годы. Хуже вы не стали. Вы стали только лучше, мудрее. Вы гораздо лучше можете прочувствовать - что же для Вас - любовь. По краней мере Вам есть с чем сравнивать.
Марина Тулякова Знаток (252) 15 лет назад
Конечно можно!!! Нужно в себя верить, это самое главное! ну и не сидеть дома, ждя с моря погоды, У нас ведь есть брачные агенства или у друзей попросить помощи, думаю они не откажут!
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
я всегда вспоминаю фильм-- МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ....
Источник: после 40-ка жизнь только начинается!