Надо вручить денежную премию внукам пулемётчика убившего командира бандформирования Василия Чапаева. Вы согласны?

Shrek Shrek Мыслитель (8479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
liudvig Мастер (1305) 15 лет назад
Шрек говорит правду.. только правду и ничего, кроме правды. Поэтому такой его вопрос, который сразу обозначил персонаж, без экивоков. . без лакировки Фурманова и братьев Васильевых.
Братоубийственная война. . Хорош же умом был брат, если супротив брата -запросто пошёл, ток позови. . Или хорош сынок Павлик Морозов, который и отца не пощадил ради чужой идеи. А эти члены политбюро? У них жён арестовывали, братьев расстреливали. А они, глупые овцы - жались к волку. Тёрли к носу. . Ужасно было слышать, как недавно ушедший из жизни, светлый человек - художник Ефимов искренно верил и говорил: " Я благодарен Сталину, за то что он подарил мне жизнь.. " Абсурд? - нет! Реальность. . Тогда все жили под домокловым мечом сталинского ГПУ .
Вернусь к вопросу. Получается, со временем "награда и нашла своих героев! "
Пенсию внукам пулемётчика!! ! А то бы ещё долее продолжалась гражданская война. Уж больно нравилось Чапаеву играть в войнушку!
Shrek ShrekМыслитель (8479) 15 лет назад
Я считаю, что это главная беда современной России.

До сих пор не могут дать ясную оценку истории России с 1917 года до 1987 года.

Это был период мракобесия КПСС и КГБ.

Чапаев - сволочь, такая же сволочь, как Ленин, Сталин и вся эта краснопузая свора вместе со всей армией рядовых стукачей и рядовых мордоворотов ГУЛАГА.

Об этом начал говорить Солженицин, но официальной оценки этим сволочам никто не дал.

А бандит Чапаев погиб за то чтобы краснопузые сволочи ещё 70 лет сосали кровь из русского народа.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

70 лет народу дурили голову сказками о бесплатном.
Из зарплаты каждого жителя СССР ежегодно уже вычтено было всё это "бесплатное" в десятикратном размере" (включая бешенные расходы на убыточное колхозное ведение сельского хозяйства и самую огромную армию в мире).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
ну в принципе моно .
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Видать тебя на все уговорить моно, баран.
av av Мастер (1663) 15 лет назад
Щас положено БМВ х - 5 дарить...
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
какие однако извращённые у тебя мозги...
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Неля, а вы внучка? Так и ей тоже!!!
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
И примкнувший к евреям хохложид или жидохохол Стасик....
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Нет, надо тебя из пулемёта расстрелять.
Источник: Я коммунист с 30-летним стажем.
Дим. Мыслитель (5710) 15 лет назад
Найди и лично вручи из своих сбережений.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
На себя намекаешь? Так хрен вам, а не премия.
это я Просветленный (21359) 15 лет назад
Предложение, заслуживающее внимания.
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Нет не согласен - Чапаев бился не за то что сейчас творится, так что тут ты не прав
Тихий Просветленный (23097) 15 лет назад
Вы, батенька, не Щрек, а поп Гапон.

Между прочим в белогвардейских частях не принято было награждать за отличие в боях, поскольку война считалась БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ.

И настоящий внук того пулемётчика скорее всего отказался бы от вашей подачки... .
только не было никакого ни пулемётчика, ни заплыва - всё это фантазии Фурманова
KGBfucker Мудрец (10975) 15 лет назад
Гнать конечно можно, но зачем же так сильно?
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Наверное не надо, Чапаев мне всегда нравился, на коне с шашкой, Анка с пулеметом и Петька дурак.
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Ты намекаешь на то, что внукам ветеранов войны по "Семерке" подарили?
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Гнида ты зелёная, тебе до Чапаева надо ещё плыть и плыть.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я не сторонник поощрять за убийства.
А бандитов всех мастей надо судить. ИМХО.
Салиенко Сергей Александрович Гуру (2881) 15 лет назад
Шрек! Я понимаю что дурдомы распустили зря, а самому лечиться дорого. Я не понимаю кто тебе платит за этот бред. Или это способ заработать на лекарство? Так Чапаев и погиб за то, чтоб такие как ты, могли лечиться бесплатно.
Мне тебя конечно жалко, но помочьни чем не могу. Выключи компьютер и ложись спать, может и отпустит.
Источник: Рожден в СССР
Shrek ShrekМыслитель (8479) 15 лет назад
Я считаю, что это главная беда современной России.

До сих пор не могут дать ясную оценку истории России с 1917 года до 1987 года.

Это был период мракобесия КПСС и КГБ.

Чапаев - сволочь, такая же сволочь, как Ленин, Сталин и вся эта краснопузая свора вместе со всей армией рядовых стукачей и рядовых мордоворотов ГУЛАГА.

Об этом начал говорить Солженицин, но официальной оценки этим сволочам никто не дал.

А бандит Чапаев погиб за то чтобы краснопузые сволочи ещё 70 лет сосали кровь из русского народа.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

70 лет народу дурили голову сказками о бесплатном. Я вижу, что Вам тоже голову задурили.
Из зарплаты каждого жителя СССР ежегодно уже вычтено было всё это "бесплатное" в десятикратном размере" (включая бешенные расходы на убыточное колхозное ведение сельского хозяйства и самую огромную армию в мире).