сколько километров от москвы до южного полюса (без использования масштаба)?

lezz Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Смена. ру | Новости |Город|В земную ось воткнули красный флаг
... установили памятный столб с указателями, что до Москвы с вершины планеты расстояние 3848 километров, до Санкт-Петербурга - 3348 километров, а до Южного полюса - 20 005 километров.