как после перезагруски виндоус хр востановить звук он вообще отсутствует?

Юлия Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мастер (1535) 15 лет назад
Установить драйвер звука.
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
закачай драйвера и все будет в порядке
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Дрова надо ставить на звук. С дровами для материнки поищи типа Риалтек или Соундмакс или еще что в этом роде.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Открой панель управления, открой "установку устройств",там найдёшь аудиоконтроллер, дальше мастер поведёт.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Нужно найти диски, которые шли в комплекте с компьютером, на них все нужные драйвера есть!