Совет по вождению.

d-doom@mail.ru Профи (647), закрыт 15 лет назад
Прошу дать совет по заезду на "эстокаду"..
Лучший ответ
swetoc Профи (517) 15 лет назад
Ловишь момент сцеплением момент когда машина готова ехать, газ, ручник, только сцепление пока не заехал не отпускай вообще
Остальные ответы
Вася Пуговкин Мастер (1272) 15 лет назад
трогайся как хошь, тока назад не скатывайся
Л*ё*с*и*к* Мастер (2056) 15 лет назад
Надо на практике показывать
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
тренировка лучший способ понять
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630) 15 лет назад
А у меня коробка типтроник, ногу с тормоза убрал и она поехала....
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Технику выполнения данного упражнения, надеюсь, инструктор показал? Газу чуть побольше дай. На экзамене ошибкой это не будет, а отката не дашь. В реальном вождении никто в гору с ручника не трогается.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Вперед, только не мимо)))