Как смешно ответить на вопрос "ты девственница"?

Дарина Михей Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Как смешно ответить на такой вопрос?) Мне 18,и всегда спрашивают, хотя я ещё девственница. Как ответить, чтобы отвалили?
Голосование за лучший ответ
Конти Просветленный (21504) 8 лет назад
"А что это очень видно"?) или "Спроси у моего гинеколога")))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238595) 8 лет назад
Скажи "Это секретная информация, если я отвечу, мне придется тебя убить".
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (620664) 8 лет назад
отвечай---я Святая как мать Мария даже забеременнев ею останусь ( непорочное зачатие)
Денька Гуру (3356) 8 лет назад
А что, по мне не видно?
Лиза Шкляева Ученик (221) 8 лет назад
девственникам рано такое знать
Анастасия Андреевна Гуру (3421) 8 лет назад
Чтоб отвалили, да очень просто, напиши что ты выйдешь за него замуж и у вас будет 2,3...это уже по желанию, детей, для убедительности можно даже имена написать.. и все, приставать с сексом не будут)
ассенизатор Ученик (211) 8 лет назад
Будешь смешно отвечать - не отстанут, ведь смеяться - это хорошо. Попробуй отвечать грустно с печальным вздохом: "Да, девственница" или "Нет, не девственница".
jOK Искусственный Интеллект (101601) 8 лет назад
Если конкретно спрашивают, конкретно и отвечай, да хочу такой достаться будущему мужу, к примеру! А то думают, что ломаешься просто и цену себе набиваешь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (430214) 8 лет назад
Девочек слать найх
Мальчикам придется говорить правду - секс только после свадьбы. 100% работающий отсев лохов и ебарьков
Алексей М. Мыслитель (6237) 8 лет назад
— Я не понял, ты девственница что ли? — Ой, извини, я колготки снять забыла!
Sefora Markowa Оракул (88597) 8 лет назад
- ты девственница?
- Это ты у гадалки спроси!
иван отченашенко Мыслитель (9368) 8 лет назад
а ты спрашивай " А как ты сам думаешь"?
Anastasia Avdeeva Знаток (309) 7 лет назад
"А тебя это ебёт"
"Ты попрыгай и пройдет"
asdasd asdwq Ученик (170) 3 года назад
ХУЛЬНИЦА!! ТЕБЯ ЁБЕТ СУКА ТЫ ГНИЛАЯ!!! ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕШЬ??? ИДИ ТРАХАЙСЯ СО СВОЕЙ РУКОЙ ПИДР