Вы страшно переживаете за любую царапину на машине?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Михнецов Мастер (1686) 15 лет назад
Первые пару месяцев переживал, сейчас отношусь спокойно, чего и вам желаю.
Остальные ответы
Анна Войткова Профи (505) 15 лет назад
Да, потомушто закрасить дорого обходится .
Пчелка Мая Гуру (4848) 15 лет назад
я вообще стараюсь без них обходиться, но если будет то конечно
Dasha Safonova Знаток (488) 15 лет назад
Ну у меня нет машине, но вскором времени обязательно приобрету, машина моя страсть ((( но вот отец, её очень бережёт, хотя она уже у него 4 года, любая царапина - как рана на нём ((((
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612114) 15 лет назад
Я - нет.
Я как раз с гвоздиком гуляю.... и если вижу по хамски уставленный таратайками тротуар,... рррраз.. . и настроение приподнялось.
Ибо город - для людей.
А не для четырехколесных гробиков.
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
плохой ты(((
Л*ё*с*и*к*Мастер (2056) 15 лет назад
город много для кого и чего
Сергей Смоляков Ученик (140) 15 лет назад
За царапину на машине переживают только идиоты Вем советую стерегитесь таких людей Машина это только машина и если этого не понимают то увы таких людей просто жаль Была у меня жигули поцарапал кто то ну и что купил мерс джип разбил конкретно ну и что Вот у котёнка температура переживаю.
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
растраиваюсь. и пока красят, приходится свои ходом ездить, а очень не хочется
Ариша Просветленный (25051) 15 лет назад
не переживаю, это не самое страшное в жизни...
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Раньше за каждую царапину по лаку переживала. Помою машинку (она у меня черная) , обхожу и расстраиваюсь - тут сумкой задела, тут джинсами, тут мимо кто-то шел и задел ((( А сейчас плюнула - мелочи это все, не стоит того, чтоб расстраиваться
neva Мыслитель (7385) 15 лет назад
уже поцарапала бампер на новой машинке. . и не переживаю! ведь на скорость не влияет. . ))
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Чё-то как-то нет. Машине 2 месяца, бампер уже поцарапан, а я не парюсь почему-то.. . Бегает и хорошо)))