Я влюбилась в мальчика по интернету,но как так может быть?Что делать...глупость?

Елена Коньшина Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•° Milashka °• Знаток (292) 15 лет назад
а по-моему совсем не глупость. . йа сама влюблена в парня с инета.. . и у нас достаточно крепкие отношения.. . мы любим друг друга.. . просто относись к етому не так серьезно. . представь что вы познакомились в городе.. . нечаянно столкнулись и познакомились.... любовь. . она таккая штука. . не знаешь когда придет и когда уйдет. . просто пользуйся моментом пока она есть) ) не важно. . в инете ты его встретила, или в городе.. . главное что встретила и полюбила)
Остальные ответы
WiZARD Мудрец (10302) 15 лет назад
та совсем не глупость, бывает, сам знаю. общайся с ним, мож че и получиться
Классик Мыслитель (6533) 15 лет назад
Конечно глупость! Влюбись в живого, красивого, настоящего мальчика, а лучше мужчину!
Наталья Гуру (3386) 15 лет назад
не глупость
мой виртуальный мальчик стал моим законным мужем
Маргарита Матонина Профи (957) 15 лет назад
Совсем не глупость! Я тоже влюбилась по интернету! Уже год общась! И он скоро приедет! И никто мне не нужен больше! Главное знать, что продолжение действительно может быть!
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Бывает.. . даже и не знаю что ещё сказать.. . но это не глупо.
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А я в девочку. Так что всё бывает.
Источник: У меня жена есть, любовница, а я здесь ещё влюбился. Как такое может быть?
laleks Мастер (1964) 15 лет назад
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в нете так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 8 лет назад
это собственно если можно так выразиться не вы полюбили а ваша душа потянулась к родственной душе из этоготможет что то хорошее выйти смотря по обстоятельствам