как создать эффективнее систеатизировать фото за несколько лет. что бы можно было затембыстро найти необходимый снимок!

Светлана гггггггггг Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бахметов Мастер (2456) 15 лет назад
Светик посмотри на что способна ACDSee 8 Фотоменеджер- помошник быстрого доступа- организация и поиск....
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 15 лет назад
Разбей их по папкам: хошь по датам, хошь по сюжету- как твоей душеньке удобно...
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Ещё раз по-русски, пожалуйста.
IRBIS Мыслитель (9049) 15 лет назад
Простой способ находить, редактировать фотографии и обмениваться ими
Picasa 2.7 позволяет:

* упорядочивать и просматривать коллекцию фотографий из одного места;
* редактировать изображения, кадрировать их, убирать эффект красных глаз и т. д. ;
* создавать великолепные коллажи и показы слайдов;
* обмениваться фотографиями с родственниками и друзьями, используя веб-альбомы Picasa.
ребования к системе

* Windows 2000/XP/Vista или Linux
* 128 Мб ОЗУ
* 50 Mб свободного места на жестком диске
http://picasa.google.com/intl/ru/#utm_source=ru-all-more&utm_campaign=ru-pic&utm_medium=et
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
поставь пикассу она сама всё сделает!!
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
По местам фото. Например пошел куда-то, так и называть папку. Если дома тогда по людям.