Дэжавю. Ощущение, что это уже с вами происходило...

НеедЯка Профи (771), закрыт 15 лет назад
А как вы думаете, если кажется, что это уже было - реально ли это случалось, или это чувство возникает именно в момент дэжавю, а ничего такого, о чём ты "вспоминаешь" не происходило?

Лучший ответ
Анна Яценко Мыслитель (8620) 15 лет назад
у меня бывате часто дежавю, иногда потому что снятся сны, которые в итоги происходят
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Бывало такое, по другому это называется "ложная память". "Глюк мозга" - так я для себя это определяю.
олюнька Мастер (1044) 15 лет назад
нет это видишь во сне а потом происходит наяву
Tanya Lit Мастер (1797) 15 лет назад
иногда бывают дежавю даже сны, когда снится один и тот же сон, а утром ты понимаешь что это уже снилось