что мне делать?

лиса Знаток (251), закрыт 14 лет назад
в эту субботу ко мне приехал друг а парень которому я нравлюсь подумал,что у нас что-то большее чем дружба и избил его ему естественно помогли его друзья(это было все в клубе) теперь мой друг кинул на них заяву и просит дать против них показания что мне делать?
Лучший ответ
natalchik Знаток (409) 15 лет назад
парень которому я нравлюсь... pust dumaet golovoi, a ne rukami.U tebja est k nemu 4uvstva?
Остальные ответы
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Какой же настоящий мужчина и, тем более друг, станет втягивать беззащитную девушку в свои разборки? Вот пусть сам и разбирается. Встрянешь, как бы крайней не оказалась...
sveta kolupaeva Мастер (2202) 15 лет назад
по-моему, тут дело совести все по-честному рассказать в милиции
Философ Ученик (228) 15 лет назад
Парень твой просто иддиот!! ! И зачем тебе такой. Защищай друга!!!
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
КОНЕЧНО-ЖЕ рассказать ВСЮ ПРАВДУ! ! Ну что это за парень, если не разобравшись в драку, да и ещё не ОДИН на ОДИН, а с ДРУЗЬЯМИ... подлый он...! Представь себе, если ты действительно другого встретишь и полюбишь, так он и его и тебя убьёт что-ли? УЖАС! ! Ростаться тебе надо с ним СРОЧНО !! Такие мужчины, не мужчины, а тряпки, которые группой избивают одного! Читала и стала даже пративно, что есть такие ПОДОНКИ !! Сама хорошо подумай ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ТРУС, который ГРУППОЙ ИЗБИВАЕТ ОДНОГО? ?
Источник: Желаю тебе и твоему ДРУГУ всего доброго, а парня пусть накажут по заслугам!